Хорошие новости | Социальные программы | Рынок труда | Потребительская корзина | Поддержка малого бизнеса | Прямая речь | Горячая линия | Советы для москвичей | Видео | Спортивная Москва | Цифры и факты | Молодой семье | Консультации юриста | Опрос

В Москве утверждены тарифы на электроэнергию на 2011 год

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил цены на электроэнергию для населения в 2011 году с учетом времени суток, когда она используется.

В частности, при одноставочном тарифе жители домов с газовыми плитами будут платить 3,8 рубля за 1 кВт/ч вместо 3,45 рубля, с электроплитами и электроотопительными установками – 2,66 рубля вместо 2,42 рубля. Для обладателей двухтарифных счетчиков днем стоимость 1 кВт/ч обойдется в 3,8 рубля и 95 копеек ночью в случае, если в доме используется газовая плита; и 2,66 рубля и 67 копеек соответственно, если плита электрическая.

Для москвичей, в чьих квартирах установлены многотарифные счетчики, утверждены следующие расценки на электроэнергию. Так, жители домов и с газовыми, и с электрическими плитами заплатят 3,8 рубля за 1 кВт/ч в пиковое время (с 7 до 10 часов), 3,2 рубля в полупиковое (с 10 до 17 часов и с 21 до 23 часов). А вот ночью – с 23 до 7 часов – владельцы электроплит будут платить 67 копеек за 1 кВт/ч, а газовых – 95 копеек.

15.12.2010
Комментариев нет

Добавить свой комментарий

Все поля обязательны для заполнения
Автор *
E-Mail *
Текст комментария *
 
Введите код
на картинке *
  * поля обязательны для заполнения